EditRegion2
 
  公 众 留 言
留言主题:你好,栖霞公交551路什么时候能和烟台开发区公交集团的5
编号:108273 留言部门:交通运输局 姓名:刘先生 留言时间:2017-11-25 已回复
留言内容:你好,栖霞公交551路什么时候能和烟台开发区公交集团的551路那样,尽快跟进手机客户端的实时查询,方便大众出行。
回复:由于受我市公交整体发展情况的限制,目前我市还不具备开通公交实时客户端的条件,随着我市公交产业的发展,待条件成熟后我们会及时跟进开通相关功能便于市民出行。另,市民可关注“栖霞车站”微信公众号,在此平台上可查询各公交线路、班次、时间等公交动态信息。
   · 尊重网上道德,遵守《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》及中华人民共和国其他各项有关法律法规
   · 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
   · 参与本留言即表明您已经阅读并接受上述条款
 
栖霞市人民政府主办 Copyright 2013 中国栖霞 版权所有
栖霞市综合信息中心维护 烟台市综合信息中心技术支持
欢迎提出您的宝贵建议 邮件地址:qxszhxxzx@163.com 鲁ICP备13013223号-1号
 

鲁公网安备 37068602000101号