EditRegion2
 
  公 众 留 言
留言主题:你好,请问今年城乡居民医疗保险不能网上缴费了吗?
编号:108254 留言部门:人社局 姓名:匿名 留言时间:2017-11-20 已回复
留言内容:你好,请问今年城乡居民医疗保险不能网上缴费了吗?
回复: 您好!网上缴费工作由烟台市统一规划设置,今年还没有开展此项工作,详询5215076 。
   · 尊重网上道德,遵守《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》及中华人民共和国其他各项有关法律法规
   · 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
   · 参与本留言即表明您已经阅读并接受上述条款
 
栖霞市人民政府主办 Copyright 2013 中国栖霞 版权所有
栖霞市综合信息中心维护 烟台市综合信息中心技术支持
欢迎提出您的宝贵建议 邮件地址:qxszhxxzx@163.com 鲁ICP备13013223号-1号
 

鲁公网安备 37068602000101号